1.Durchgang 100m Wettkampf 2014

Es haben noch nicht alle geschosssen!

Einzelwertung

Mannschaftswertung

Altersklasse Damen Altersklasse Senioren Altersklassen
Senioren A Senioren B Senioren C Downloadbereich
Seniorinnen A Seniorinnen B Seniorinnen C


Platz
Start-
nummer

Name

Verein

gesamt
3.
Serie
2.
Serie
1.
Durchgang
2.
Durchgang
3.
Durchgang
4.
Durchgang
1 227 Petra Rudolph 298 100 99 298 SV Ahnsbeck 1
2 211 Monika Heidenreich 296 98 99 296 SV Unterlüß 1
3 66 Renate Janßen 295 98 99 295 SV Hambühren 1
4 180 Andrea Semrau 294 98 99 294 SG Hermannsburg 3
5 65 Hannelore Quader 293 98 97 293 SV Hambühren 1
6 275 Gabriele Holzgräbe 293 97 96 293 SG Westercelle 5
7 273 Ellen Meyer 293 96 98 293 SG Westercelle 5
8 281 Ute Meyer 292 99 96 292 SV Großmoor 2
9 210 Kersten Braune 292 99 96 292 SV Unterlüß 1
10 114 Anne Gottschlich 292 98 96 292 SV Eversen 2
11 44 Angelika Brase 292 97 97 292 SV Garßen 1
12 258 Ute Meyer 292 96 99 292 SV Scharnhorst 1
13 68 Birgit Meier-Reimker 291 99 95 291 SV Hambühren 2
14 64 Andrea Hermann 290 96 97 290 SV Hambühren 1
15 161 Ilse-Marie Charbonnier 289 98 97 289 SSV Wienhausen 1
16 135 Sabine Krüger 289 97 96 289 SSV Wieckenberg 3
17 20 Heike Peters 289 97 94 289 SG Oldau 2
18 137 Petra Klosowski 288 98 97 288 SSV Wieckenberg 4
19 208 Susanne Kühn 288 97 95 288 KKS Baven 4
20 80 Martina Volpini 288 94 98 288 SGi Winsen 1
21 96 Angela Warnke 287 95 94 287 Altenceller Schützenges. 2
22 144 Ulrike Weiland 287 94 96 287 SGi Faßberg 1
23 230 Heike Müller 286 95 97 286 SV Ahnsbeck 2
24 240 Brigitte Schmidt 286 95 96 286 SGi Vorwerk 2
25 170 Gabriela Schmidt 285 96 95 285 SSV Wienhausen 4
26 294 Anja Ede 285 95 94 285 SV Großmoor 3
27 241 Monika Steinert 285 93 95 285 SGi Vorwerk 2
28 83 Sabine Kuske 285 93 94 285 SGi Winsen 2
29 21 Birgit Dageförde 284 92 95 284 SG Oldau 3
30 187 Erika Albers 283 96 95 283 SG Hermannsburg 6
31 153 Angela Schweden 283 95 96 283 SGi Faßberg 4
32 45 Angela Diedrichsen 281 92 95 281 SV Garßen 1
33 246 Birgit Rubisch 280 95 92 280 SGi Vorwerk 4
34 14 Birgit Klern 278 92 95 278 SV Wietzenbruch 2
35 40 Monika Stern 277 89 94 277 KKSV Bergen 1
36 136 Sabine Lohmann 276 92 92 276 SSV Wieckenberg 4
37 224 Eleonora Kelpe 275 94 92 275 SV Unterlüß 5
38 205 Elke Hilmer KKS Baven 3
39 274 Sabine Narjes SG Westercelle 5

(Home) (Nach Oben) (Impressum) (Letzte Aktualisierungen)